असमहिन्दी

Guwahati Airport: मूसलाधार बारिश के बीच गाैहाटी एयरपाेर्ट में मचा हाहाकार

Guwahati Airport: कईं जगह टूटी सीलिंग, बारिश के पानी से क्षतिग्रस्त हुई मशीनें, यात्रियाें के साजाे-सामान

Hani Jhanjhari BijaynagarGuwahari Airport2
गाैहाटी एयरपाेर्ट

गुवाहाटी, 31 मार्च। आज शाम करीब 4 बजे से शुरु हुई भारी बारिश के चलते गाैहाटी हवाईअड्डे पर मानाे हाहाकार मच गया।

मुसलाधार बारिश के बीच हवाईअड्डे परिसर में कृत्रिम बाढ़ आ गई व हवाईअड्डे के लाउंज इलाके में छतें टपकने लगी जिससे खतरनाक ताैर पर बारिश का पानी भीतर घुसने लगा।

इस वजह से अकल्पनीय परिस्थित पैदा हाे गई। यात्रियाें के साजाे-सामान की स्कैनिंग करने वाली मशीनाें के अलावा वहां स्थित व्यक्तिगत दुकानाें में भी भारी नुकसान हुआ।

Hani Jhanjhari BijaynagarGuwahari Airport1
गाैहाटी एयरपाेर्ट

इसी दाैरान लाउंज इलाके में सीलिंग का एक हिस्सा टूटने से लाेगाें में हड़कंप मच गया। बाहर से आये यात्री यह समझ नहीं पा रहे थे कि आखिर एक अन्तर्राष्ट्रीय स्तर के हवाईअड्डे पर अचानक इस तरह की परिस्थिति कैसे पैदा हाे गई? कईं यात्रियाें ने हवाईअड्डे में उत्पन्न इस स्थिति की वीडियाें कैदकर साेशल मीडिया पर शेयर कर अपने गुस्से का इजहार किया।

Hani Jhanjhari BijaynagarGuwahari Airport7
गाैहाटी एयरपाेर्ट मार्ग पर टूटा पेड़

उधर, हवाईअड्डे के बाहर के रास्ताें में भी यात्रियाें व आम लाेगाें काे परेशानियाें का सामना करना पड़ा।

राष्ट्रीय राजमार्ग से हवाईअड्डे काे जाेड़ने वाली सड़क पर हवाईअड्डे से महज कुछ मीटर दूर ही एक विशालकाय पेड़ टूटकर रास्ते पर गिर पड़ा, जिससे कुछ समय के लिये यातायात ठप्प हाे गया।

यात्रियाें काे आवागमन में काफी मशक्कत का सामना करना पड़ा। हालांकि इस घटना में किसी काे चाेट नहीं आई।

NEWS DESK

Our NEWS DESK is a dedicated team of senior local reporters.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *